ПРАВИЛА НЕ КОПИРОВАТЬ К СЕБЕ НА ФОРУМ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!!!РАЗРЕШЕНИЕ ПРОСИМ ТОЛЬКО У МЕНЯ!!!А иначе просто отключу копирование, сохранение и прочее!!!

Основная часть:
1.Не флудить где попало!
2.Не выставлять претензии админу, типа "Вот он такой идиот" или "Форум такой глупый и не красивый, да и вообще тупой" и прочее...Бан в подарок на пять дней получите сразу и без вопросов и предупреждения.
3.Не находиться в нескольких местах в ролевой одновременно, даже с отговорками "Это мой клон!"...забаню на три дня.
4.Никаких аватаров с не своим персонажей!Бан на три дня получите сразу и без предупреждения а так же удалю аватар и запрещу использование аватаров.
5.Никаких громадных подписей больше, чем 10 строк!!!Исключения: Я (глав.админ), Сакурена-тянкО, Ино и Хинатик т.к. они помощницы главного админа.За это тоже поставлю в бан и удалю подпись.
6.Если после регистрации не будет анкеты в течение 3-х дней, то получаете бан в подарок на три дня!
7.Если Вы не появляетесь на форум без предупреждения в течении недели, то я снимаю Вас с роли.
8.Никаких ников Реклама!Ну придумайте что-нибудь интересное)))Бан + удаление рекламы сразу, даже не посмотрю на то, что она взаимная...Но это если ник "Реклама", а не какой-нибудь интересный.
9.В день на форуме Вы должны оставлять как минимум 10 сообщений в разделе "Остальное..." и как минимум 5 постов в ролевой!Или забаню на неделю!
10.Не оскорблять новичков, ползьзователей и администраторов!Бан на неделю без исключений.

--------------------------------------------------//-----------------------------------------------------

Модераторы:
1. Модератор должен появляться на форуме достаточно часто (хоть раз в 3 дня), чтобы контролировать свои темы. ЧИТАТЬ ТЕМЫ ВНИМАТЕЛЬНО! Если проблемы с Интернетом, то кидайте себе на компьютер и прочитывайте. Если пропадаете на более долгое время - кидайте администратору в ЛС сообщение, и Вашу тему проконтролируют.
2. Модератор должен удалять (с согласия администратора):
- сообщения которые противоречат логике (пример: у вас не описано что вы владеете основами некромантии, но в игре это у вас невесть откуда берется.. да ещё и приобретает пугающие по величине формы)
- сообщения, в которых персонаж убивается без согласия (такое бывает);
- сообщения, в которых содержится откровенный флуд в не предназначенной для этого теме.

3. Модератор должен кидать просьбу исправить сообщение в ЛС, если персонаж что-то упустил и не исправил (например, один персонаж убрал оружие и творит заклинание, а другой чудом выбивает у него оружие из рук; пример, конечно, грубоватый, но лучше на ум не пришло).
4. В специально отведенной теме отписывайте, кому и за что Вы даете предупреждение (основной пост с количеством предупреждений будет редактироваться администратором). Желательно с цитатой!
5. Модератор должен исправлять описки, орфографические и грамматические АшиПки. Конечно, тщательной проверки не требую, но заметные несоответствия, выпускание слов и оЧеПятки лучше бы исправлять.
6.Модератор, не справляющий со своими обязанностями, будет сначала предупрежден (3 раза), а потом снят с должности. Модераторы – это работа, а не привилегии, в частности в виде выделенного имени, как думают некоторые. Я ни на кого не намекаю, просто были и такие случаи.

--------------------------------------------------//-----------------------------------------------------

Снятие с роли:
1.Если Вы хотите сняться с роли, то оформляем заявку по шаблону!
2.Обязательно указываем причину, почему Вы хотите сняться с роли!
3.Не покидать форум, даже если Вы сняты!А иначе достанев Ваш е-mail ящик письмами!
4.После Вашей заявки на снятие с роли Вы ОБЯЗАНЫ подождать, пока главный администратор не напишет фрузу "РОЛЬ СНЯТА!" в противном случае Вы ОБЯЗАНЫ продолжать играть в ролевой.

Правила будут постоянно добавляться!!!